Ломал себе мозг немогу решить. Помо гите:

(530 х) : 7=63

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 12:24
    0
    (530 х) : 7=63. 530 х = 63*7. 530 х=441 х=441:530. Х=441/530
  2. 7 ноября, 12:30
    0
    530 х/7=63; 530 х=63*7; 530 х=441; х=441:530; х=441/530.