Найди значение суммы. 30+40 30 см+40 см 530+40 530 см+40 см 500+400 500 см+400 см 530 см+400 см

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 22:54
    0
    30 + 40 = 70

    1. 70 см

    530 + 40 = 570

    2. 570 см

    500 + 400 = 900

    3. 900 см

    530 + 400 = 930

    4. 930 см
  2. 22 августа, 00:48
    0
    30 + 40 = 70

    1) 70 см

    530 + 40 = 570

    2) 570 см

    500 + 400 = 900

    3) 900 см

    530 + 400 = 930

    4) 930 см