Реши уравнение 12 умножить на икс равно 960 : 10

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 22:30
    0
    12*х=960:10

    12*х=96

    Х=96:12

    Х=8

    12*8=960:10
  2. 22 августа, 00:05
    0
    12*х=960:10

    12*х=96

    х=96:12

    х=8

    12*8=96

    96 = 96