Составь выражения и найди их значения:

Разность числа 530 и суммы чисел 263 и 128;

Частное суммы чисел 310 и 290 и числа 30;

Сумма произведения чисел 24 и 11 и частного чисел 96 и 3;

Произведение суммы чисел 27 и 28 и разности чисел 48 и 25;

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 05:08
    0
    1) 530 - (263+128) = 139

    2) (310+290) : 30=20

    3) (24*11) + (96:3) = 296

    4) (27+28) * (48-25) = 1265