Как решить (по действиям) 909/9 - (520-502) * 13/6

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 21:16
    0
    909/9 - (520-502) * 13/6 = 909/9-18*13/6=101 - 18*13/6 = 101 - 234/6 = 101-39 = 62