Решить пример по действиям в столбик 909:9 - (520-502) * 13:6

* это умножить

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 18:37
    0
    909:9 - (520-502) * 13:6=101-18*13:6=101-234:6=101-39=62