В одной клетке 9 кроликов а в другой в 3 раза сколько кроликов во второй клетке?

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 17:40
    0
    Я не поняла в 3 раза больше или меньше.

    Если меньше:

    1) 9:3=3 (к.)

    Ответ: 9 кроликов во второй клетке

    Если больше:

    1) 9*3=27 (к.)

    Ответ: 27 кроликов во второй клетке
  2. 2 июля, 17:58
    0
    Если в 3 раза больше, то 9*3=27 кроликов во второй клетке

    а если в 3 раза меньше, то 9:3=3 кроликов во второй клетке