В одной клетке 11 кроликов во второй на 8 кроликов больше сколько кроликов в тртей клетке если всего у хозяина 45 кроликов?

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 06:26
    0
    11+8=19

    11+19=30

    45-30=15

    15 кроликов в 3 й клетке
  2. 2 октября, 06:26
    0
    11+8=19 кроликов во второй клетке

    11+19=30 кроликов в первой и второй клетках

    45-30=15 кроликов в третьей клетке