Квартира состоит из 3 комнат. Первая на 5 кв м меньше второй, а вторая на 8 кв м меньше третьей. Найдите общую площадь квартиры, если площадь самой 10 кВ м

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 05:19
    0
    Приветствую!

    10+5=15 кв м площадь 2 комнаты

    15+8=23 кв м площадь 3 комнаты

    15+23+10=48 кв м площадь всей квартиры

    Ответ: 48 кв м общая площадь квартиры