Решите уравнение √3 tg 2x + 1=0

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 06:26
    0
    3^1/2*tg2x+1=0

    tg2x = - (3^1/2) / 3

    2x=arctg (- (3^1/2) / 3)

    2x=-п/6+пk

    x=-п/12+пк/2