4 (х+10) = - 1 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 05:33
    +1
    Решение:

    4 (х+10) = - 1

    4 х+40=-1

    4 х=-1-40

    4 х=-41

    х=-41:4

    х=-10,25

    Ответ: х=-10,25