Как решить уравнения

2x-15=13

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 04:22
    0
    2 х=28

    х=14

    P. s 28/2=14
  2. 2 марта, 05:10
    0
    2 х-15=13

    2 х=15+13

    2 х=28

    Х=28:2

    Х=14

    2•14-15=13

    28-15=13

    13=13