Решите уравнение: x+5 - (3x-12) = 38

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 21:57
    0
    X-5-3x+12=38

    -2x=31

    x=-15,5

    ленейное уравнение
  2. 21 августа, 22:57
    0
    Х+5 - 3 х+12=38

    х-3 х=38-12-5

    -2 х=21

    х=-10,5

    Ответ - 10,5