Увеличь в 10 раз числа 8 12 35 уменьши в 100 раз числа 700 400 100 уменьши в 10 раз числа 840 900 360

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 20:42
    0
    8*10=80

    12*10=120

    35*10=350

    700/100=7

    400/100=4

    100/100=1