Увеличь в 10 раз числа: 8,12,35

Уменьши в 100 раз числа: 700,400,100.

Уменьши в 10 раз числа: 840,900,360.

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 09:46
    0
    1) 8*10=80

    12*10=120

    35*10=350

    2) 700:100=7

    400:100=4

    100:100=1

    3) 840:10=84

    900:10=90

    360:10=36
  2. 16 мая, 11:40
    0
    1 строчка - 80 120 350

    2 строчка - 7 4 1

    3 строчка - 84 90 36