1/2 от 12 сколько будет?

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 03:13
    0
    6. 1/2*12=1*12/2=6 ...
  2. 9 февраля, 04:32
    0
    Решение:

    1/2 - это половина чего то значит

    1/2 * 12 = 6

    ответ: 6