Вычислительной

1) сумма чисел 3407 и19007856;

2) мощность чисел1010203 и998877

3) произведение чисел196 и408

4) частное чисел123140 и524

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 14:55
    0
    1) 3407+19007856=19011263

    2) 1020203-998877=11236

    3) 196*408=79968

    4) 123140/524=235

    Это ответы;)