Длина водохранилища на 200 метров больше его ширины поездка на катере с одинаковой скоростью через водохранилище по его длине занимает 30 часов а ширина на сегодня 20 часов. Найди длину и ширину этого водохранилища

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 16:57
    0
    30-20=10 ч-разница во времени.

    200:10=20 км/ч-скорость катера.

    30*20=600 км-длина водохранилища.

    20*20=400 км-ширина водохранилища.