Помогите с уравнением 34,2 - (14,2-y) = 18

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 20:33
    0
    34,2 - (14,2-y) = 18

    14,2-y=34,2-18

    14,2-y=16,2

    y=14,2-16,2

    y=-2
  2. 21 июня, 23:00
    0
    Но это не точно мда ...