Решите уравнение у-400*3=800

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 11:34
    0
    У=400*3=1200

    1200+800=2000

    у=2000
  2. 30 ноября, 13:06
    0
    400*3=1200

    1200+800=2000

    у=2000