Выберите и решите уравнение с наибольшим корнем.

1) y-400*3=800

2) y-400*4=800

3) 400*3-y=800

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 17:02
    0
    1) у=800-400*3=-400

    2) у=800-400*4=-800

    3) у=800+400*3=2000

    Третье