Выберите и решите уравнения с наибольшим корнем:

Y-400*3=800; y-400*4=800; 400*3-y=800.

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 14:05
    0
    Y-400*4=800 с наибольшим корнем

    y-1600=800

    y=800+1600

    y=2400