Б) у-400*3=800. у-400*4=800. 400*3-у=800

Решите уравнение с наибольшем корнем.

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 01:26
    0
    б) у-400*3=800. у-400*4=800. 400*3-у=800

    у-1200=800 у-1600=800 1200-у=800

    у=800+1200 у=800+1600 у=1200-800

    у=2000 у=2400 у=400

    у этого уравнения

    корень наибольший