Настя купила 3 пары носков по цене 10 леев. Она оплатила покупку купюрой в 50 леев. Какую сдачу она получила? В каких купюрах продавец мог выдать сдачу?

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 14:49
    0
    3•10=30

    50-30=20 (леев)
  2. 12 октября, 15:42
    0
    3*10=30 леев заплатила за 3 пари

    50-30=20 леев получила сдачи

    Ответ 20 леевов она получила