Настя купила 3 пары носков по цене10 леев. Она оплатила покупку купюрой в50 леев. Какую сдачу она получила? В каких купюрах продавец мог выдать сдачу?

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 18:13
    0
    Вот все решение

    50 - 10 = 40 леев
  2. 12 января, 18:48
    0
    3*10=30 леев заплатила за 3 пари

    50-30=20 леев получила сдачи