Высота березы9 м. она на 40 дм выше яблони. Найди высоту яблони

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 15:29
    0
    9-4=5 (м)

    Ответ: 5 метров высота яблони.
  2. 22 декабря, 18:30
    0
    1 м = 100 см

    1 дм = 10 см

    900 - 400 = 500 см

    5 м