Высота берёзы 9 м. она на 40 дм выше яблони. найди высоту яблони.

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 10:55
    0
    1) 90 - 40 = 50 (дм) - высота яблони (Ответ)
  2. 26 июня, 11:22
    0
    1 дм=10 см

    4 дм=40 см

    9 м=900 см

    Высота=900-40=860 см=8,6 м