Как решить пример 8/8-2/9

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 08:43
    0
    8/8-2/9, т. к. 8/8 есть единица, можно написать

    1-2/9=7/9
  2. 26 июня, 11:02
    0
    =1-2/9=9/9-2/9=7/9 ...