Решите уравнение - х=-21 - (-44)

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 06:23
    0
    -х=-21 - (-44)

    -х=23

    х=-23
  2. 3 октября, 06:55
    0
    -x = - 21 - (-44)

    -x = - 21+44

    -x = 23

    x=-23

    Ответ: х = - 23