Дима и алеша выбежали одновременно из одной точки в противоположных направлениях. дима бежит со скоростью 160 м/мин, а алеша - 180 м/мин. какое расстояние будет между ними через 4 мин? какие следующих выражений можно составить для решения задачи: 160*4+180*4,160*4*180*4, (160+4) * (180+4), (160+180) * 4

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 10:37
    0
    мне кажется или у тебя второй вариант решения задачи не верный?
  2. 5 января, 11:04
    0
    3 вариант, 160+180 = 340 - это скорость удаления. и 340*4=880