На каждый конверт приклеивают 3 марки. сколько марок приклеят на 9 таких конвертов

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 18:10
    0
    Ответ: На девять таких конвертов приклеят 3*9=27 марок
  2. 5 сентября, 18:32
    0
    3*9=27 (м) приклеивают