В магазине было 17 мотков тонкой проволоки а толстой в 9 раз больше сколько всего мотков проволоки было в магазине

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 20:27
    0
    1) 17*9=153 (м) - толстой проволоки

    2) 17+153=170 (м)

    Ответ: 170 м