В магазине было 57 мотков тонкой проволоки, а толстой в 7 раз больше. На сколько меньше было в магазине мотков с тонкой проволокой, чем с толстой?

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 02:54
    0
    399-57=342 На столько тонкой проволоки было меньше в магазине.
  2. 24 июля, 05:30
    0
    57*7=399.

    399-57=342.

    Отв: на 342.