На спектакль в театре для пятиклассников было куплено х билетов по 80 рублей и у билетов по 130 рублей. Составьте выражение для вычисления стоимости покупки и найдите его значение при х = 18, у = 8.

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 08:19
    0
    80x+130y

    80*18+130*8=1440+1040=2480