Спектакль в театре для пятиклассников было куплено билетов по 80 рублей x билетов по 80 рублей и y билетов по 130 рублей. составте выражения для вычесления стоимости всех белетов и найдите его значения при x=18, y=8

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 18:25
    0
    80 х+130 у

    80*18+130*8=1440+1040=2480 (руб.)