Решите уравнение:

2) 1,4 (2-5x) = 15 - (7x+12,2)

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 08:00
    0
    1,4 (2-5x) = 15 - (7x+12,2)

    2,8-7x=15-7x-12.2

    -7x+7x=15-12.2-2.8

    0x=0