Решите уравнение: 2 (x-9) + 5 (3-x) = 3

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 12:38
    0
    2 х-18+15-15 х=3 6 х-18+15-5 х=3 х=6
  2. 2 декабря, 14:19
    0
    2x-18+15-5x=3

    - 3x=6

    x = - 2