44 - (22+х) = 22 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 23:29
    0
    44-22-х=22 - х=22-44+22 х=0
  2. 10 марта, 01:30
    0
    44-22+х-22=0

    Х=0

    Ответ х=0