В голубой вазе 15 астр, а ромашек на 3 меньше. сколько цветов в голубой вазе?

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 10:56
    0
    15-3=12 ромашек

    15+12=27 цветов в голубой вазе
  2. 4 сентября, 11:56
    0
    15-3=12 (цв) ромашек

    15+12=27 (цв) всего в вазе