3,75-2*0,25+1,4*3,55

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 13:54
    0
    8,22 вроде как окончательный ответ если я не ошиблась.
  2. 4 сентября, 13:57
    0
    8.22

    1) 2*0,25 = 0,5

    2) 1,4*3,55=4.97

    3) 3,75 - 0,5 = 3,25

    4) 3,25 + 4,97 = 8,22