Найдите значение одночлена 8 у2 при у=-2

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 10:28
    0
    8 у2

    если У=-2, то 8 * (-2) * 2=-16*2=-32
  2. 18 сентября, 12:18
    0
    Y=-2

    8 * (-2) * (-2)

    8*4=32