4 м 25 см + (3 м 40 см - 60 см) * 2

Решите по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 15:45
    0
    4 м 25 см - 425 см

    3 м40 см - 340 см

    1) 340-60=280 см

    2) 280*2=560 см

    3) 425+560=985 см

    985 см - 9 м 85 см
  2. 23 декабря, 17:24
    0
    3 м40 см - 60 см = 2 м 40 см 2 м40 см * 2 = 5 м 20 см. 4 м 25 см + 5 м 20 см = 9 м 45 см