Задать вопрос
8 октября, 00:53

На садовом участке посадили яблони и груши общим количеством большим 14. Удвоенное количество груш меньше яблонь. Если бы яблонь посадили в два раза больше, а груш на 18 больше, то груши оказалось бы больше сколько яблонь и груш посадили на садовом участке

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 01:05
    0
    будут вопросы пиши

    Обращайся!)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «На садовом участке посадили яблони и груши общим количеством большим 14. Удвоенное количество груш меньше яблонь. Если бы яблонь посадили в ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
На школьном садовом участке дети посадили 28 саженцев абрикоса. яблони должны посадить на 12 больше, чем абрикосовых. сколько все саженцев посадили дети на школьном садовом участке. если можно напишите полностью ответ задачи.
Ответы (2)
11) в саду растут яблони и вишни всего 117 деревьев. яблони составляют 3/13 часть от всех деревьев. сколько в саду яблонь. 15) в саду растут яблони и вишни всего 117 деревьев. яблони составляют 2/3 часть от всех деревьев. сколько в саду яблонь.
Ответы (1)
В саду было 22 яблони и груши. после того, как в саду посадили еще 12 яблонь и 6 груш, то яблонь стало в 4 раза больше, чем груш. Сколько яблонь и сколько груш было в саду первоначально?
Ответы (1)
Известно требование составной задачи, которое формулируется следующим образом: сколько саженцев яблонь и груш посадили учащиеся? Из данного списка выбери и назови требование которые могут играть роль промежуточных, дополнительных требований.
Ответы (1)
В саду яблони, груши и сливы. Яблони составляют 8/15 всех деревьев, груши - 4/15 всех деревьев, а число слив равно 12. Сколько всего деревьев в саду? Сколько в нём яблонь и сколько груш? яблони | груши | сливы
Ответы (2)