Решите уравнение 7.5 у+1.6 у=11.83

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 15:41
    0
    7,5y+1.6y=11.83

    9.1y=11.83

    y=11.83/9.1

    y=1.3
  2. 12 марта, 15:52
    0
    7,5y+1,6y=11,83

    7,5y-1,6y=11,83

    y=5,9