В кружке пении занимались42 ученика в кружке рисовании на 5 меньше а вспортивном столько учеников сколько в спортивном столько учеников сколько в кружках пения и рисования вместе сколько учеников занимались в спортивном кружке

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 04:31
    0
    1) 42-5 будет 37 2) 42-37 будет 5 учеников занимаются в спортивном кружке
  2. 12 января, 05:05
    0
    1) 42-5=37 (ч) в кружке пения

    2) 37+42=79 (ч) в спортивном