В кружке пения занимались 42 ученика в кружке рисования на 5 учеников меньше о спортивном столько учеников Сколько в кружке пения и рисования вместе Сколько учеников занималась спортивном кружке

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 14:31
    0
    1) 42-5=37 (уч) занимались рисованием

    2) 42+37=79 (уч) занимались в спорт. кружке
  2. 3 апреля, 15:06
    0
    1) 42-5=37 (уч) - в кружке рисования

    2) 42+37=79 (уч)

    ответ 79 учеников