В кружке пения занимались 42 ученика, в кружке рисования - на 5 учеников меньше а в спортивном - столько учеников, сколько в кружках пения и рисования вместе. сколько учеников занималось в спортивнм кружке

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 09:02
    0
    1) 42-5=37 (уч) в кружке рисования 2) 42+37=79 (уч) в спортивном кружке ответ: 79 учеников