Как решить уравнение 0,8 (x-1,9) = 0,56

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 22:30
    0
    0,8 х-1.52=0.56

    0,8 х=2.08

    x=2.6
  2. 19 ноября, 23:23
    0
    0,8 (x-1,9) = 0,56.

    0,8x-1.52=0,56

    0,8x=2.08

    X=2.6