если можно развёрнутым ответом

Решите пропорцию: 14/27=70/х

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 12:21
    0
    х = (27*70) : 14=135!

    ()
  2. 6 января, 12:27
    0
    14/27=70/х=135 артемон квашым услугам