Сравните дроби 15/28 и 4/3 помогите развёрнутым ответом ну и > < или = это

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 23:26
    0
    что бы сравнить эти дроби их нужно привести к общему знаменателю

    15/28=45/84

    4/3=112/84

    15/28<4/3